Четверг, 28.03.2024, 17:52
Domiana
Меню сайта
Рекоммендуем
Категории раздела
Украинские регистраторы [3]
Русские регистраторы [4]
Зарубежные регистраторы [0]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




Главная » 2012 » Май » 25

AusLogics BoostSpeed - утилита для оптимизации работы системы Windows, программ и интернет-соединения. Программа оптимизирует компьютерную память, ускоряет загрузку Windows, повышает быстродействие Microsoft Office, The Bat, FireFox, Opera, Skype, чистит реестр и диск компьютера. BoostSpeed содержит в себя знаменитый Auslogics Disk Defrag и набор новых утилит для современных компьютеров. После дефрагментации реестра BoostSpeed-ом, скорость компьютера возрастет за счет уменьшения фрагментации файлов реестра, уменьшения их размера, а также благодаря устранению ошибок в реестре.
Помимо этого данная программа предлагает мощные возможности очистки реестра и диска, что в свою очередь позволит вашему компьютеру работать более быстро и эффективно. Имеет дружественный интерфейс и поддержку русского языка.

Утилита позволит вам быстро и качественно произве ... Читать дальше »
Просмотров: 1259 | Добавил: Max | Дата: 25.05.2012 | Комментарии (1)


SysTweak RegClean - программа для исправления замедления вашего ПК, устранения ошибок реестра и улучшения производительности компьютера. Программу для очистки реестра следует регулярно использовать для поиска и очистки устаревших и недействительных записей реестра Windows. Расширенный механизм поиска RegClean Pro обнаруживает и автоматически исправляет недействительные записи реестра в несколько простых кликов.

Registry is a critical part of Windows. Since the registry is in constant use due to regular PC usage, it can get cluttered over time. Installing and removing software regularly and even moving and accessing data on the PC creates more and more registry entries, thereby increasing its size and deteriorating the systems performance. Regclean Pro cleans such invalid registry errors using its advanced scan engine. It not only fixes invalid registry ... Читать дальше »
Просмотров: 603 | Добавил: Max | Дата: 25.05.2012 | Комментарии (1)


Defraggler – программа для дефрагментации жестких дисков. По словам разработчика, Defraggler отличается от других продуктов на рынке, прежде всего, тем, что позволяет дефрагментировать не только жесткий диск целиком, но и отдельные файлы. Программа предлагает простой и понятный интерфейс, поддерживает Windows XP, Vista и 7, в том числе 64-битные версии, работает с файловыми системами FAT32 и NTFS.

Основные характеристики Defraggler:
• Может работать как с целым диском, так и с отдельными файлами.
• Совместима как с 32-битными, так и с 64-битными системами.
• Дефрагментация дисков в системе NTFS и FAT32.
• Функция поиска.
• Подсчет свободного места при перемещении файлов большого размера.

Год выпуска: 2012
ОС: Windows XP/Vista/7
Дом. страница: piriform.com
< ... Читать дальше »
Просмотров: 539 | Добавил: Max | Дата: 25.05.2012 | Комментарии (0)


AKVIS MakeUp — программка в угоду кому исправления изображениеных фото. AKVIS MakeUp помогает улучшить изображение, устраняя маленькие недостатки с поверхности кожи и придавая лицу блистание, чистоту и гладкость. С помощью программы дозволено обернуть обыкновенный снимок в фотографию с обложки, сделать "гламурный" икона. Потом обработки в MakeUp фотографии смотрятся модно и мастерски.
AKVIS MakeUp автоматом сглаживает кожу и устраняет маленькие недостатки, присутствиедавая лицу на изображениее блистание, чистоту и гладкость, характерные в угоду кому высокохудожественных изображений.
Элегантные гламурные фотографии давным-давно стали визитной карточкой промышленности моды. За всем тем не следует упускать из памяти, сколько раньше чем разместить изображение на страницах престижного журнальчика, его подвергают специальной обработке.
Нынче такие "х ... Читать дальше »
Просмотров: 511 | Добавил: Max | Дата: 25.05.2012 | Комментарии (0)


AKVIS NatureArt — коллекция уникальных эффектов, имитирующих природные явления. Программа позволяет добавить на фотографию дождь, снег, молнии, солнце и облака, изменить погоду, превнести в изображение драматизм, изменить настроение сцены, создать морской пейзаж или изображение ночного звездного неба. Если фотография выглядит не достаточно интересной, с помощью NatureArt можно привнести в нее драматизм, заставив силы природы разбушеваться, или, напротив, изменить настроение картины, добавив в нее мирный солнечный свет.

Пейзаж приобретет совершенно иной вид, если мы немного изменим на нем погоду. Одна и та же фотография может стать изображением ясного летнего дня или наполниться вспышками молний и раскатами грома, превратиться в лиричную сцену под моросящим дождем или в трагичную зарисовку буйствующего пожара.
Управление эффектами доступно и поня ... Читать дальше »
Просмотров: 534 | Добавил: Max | Дата: 25.05.2012 | Комментарии (0)


AKVIS HDRFactory — программа для создания изображений с высоким динамическим диапазоном и для коррекции фотографий. AKVIS HDRFactory позволяет получить изображение HDR (High Dynamic Range — высокий динамический диапазон) из нескольких снимков одного и того же объекта, сделанных с разной экспозицией. Результат обработки в программе HDRFactory будет ярче, контрастнее, насыщеннее и красочнее, чем позволяет фотокамера, намного ближе к тому, что видит наш глаз, который способен различать больше деталей, чем может зафиксировать фотоаппарат.

С помощью AKVIS HDRFactory можно получить и максимально приближенные к реальности изображения в высоком динамическом диапазоне, и стилизованные фотографии, наполненные специфическими цветами и уникальными эффектами.

AKVIS HDRFactory даже позволяет получить эффект HDR на одном изображении, псевдо-HDR, что очен ... Читать дальше »
Просмотров: 522 | Добавил: Max | Дата: 25.05.2012 | Комментарии (0)


Mail.Ru Деятель - это самая известная и, пожалуй, самая лада русская программка на общения онлайн. Нынче ей используют больше 16 миллионов лицо в мире, а срзу в козни находятся больше 2 миллионов лицо. Программой используют большие и дети, бизнесмены и домохозяйки, и популярность её исключительно растет. Словно стоить продвинутым пользователем данного продукта и максимально сберечь на связи с близкими и товарищами расскажет этот видеокурс.

Возможности:
» Видеозвонки - Совершайте видеозвонки около помощи веб-камеры - это поможет для вас "вживую" узреть эмоции собеседника.
» Голосовое общение - Общайтесь голосом с иными юзерами Деятельа.
» Обмен моментальными сообщениями - Общайтесь с собеседниками в режиме реального времени.
» Бесплатная отправка SMS - Бескорыстно отправляйте SMS на мобильные ваших товарищей и получайт ... Читать дальше »
Просмотров: 518 | Добавил: Max | Дата: 25.05.2012 | Комментарии (0)


Download Master - программка в интересах загрузки файлов из интернета. Присутствие загрузке скачиваемый файл разбивается на потоки, которые закачиваются одновр/еменно, за счёт чего же возможно куда увеливается прыть скачивания файлов по протоколам HTTP, HTTPS, FTP. Download Master, посреди других программ, выделет высокая эффективность работы, а таково же благоприятный пользовательский интерфейс, который таково же имеет российский наречие.
Ради увеличения удобства употребления программы, Download Master встраивается в Internet Explorer, Firefox, Google Chrome New!, Mozilla, Opera, Netscape Communicator и остальные, заменяя стандартный модуль закачки. Таково же, программка следит за буфером обмена, обнаруживая ссылки. Download Master позволяет загружать, хранить и просматривать видео с таковых видеосервисов: YouTube, Google Video, RuTube, Видео@mail.ru, Rambl ... Читать дальше »
Просмотров: 529 | Добавил: Max | Дата: 25.05.2012 | Комментарии (0)

Форма входа
Новости в сети
Поиск
Архив записей
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2024