Четверг, 28.03.2024, 21:59
Domiana
Меню сайта
Рекоммендуем
Категории раздела
Украинские регистраторы [3]
Русские регистраторы [4]
Зарубежные регистраторы [0]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




Главная » 2012 » Май » 25 » AKVIS MakeUp (2.5.313.8635|re-trial|Лекарство)
18:11
AKVIS MakeUp (2.5.313.8635|re-trial|Лекарство)

AKVIS MakeUp — программка в угоду кому исправления изображениеных фото. AKVIS MakeUp помогает улучшить изображение, устраняя маленькие недостатки с поверхности кожи и придавая лицу блистание, чистоту и гладкость. С помощью программы дозволено обернуть обыкновенный снимок в фотографию с обложки, сделать "гламурный" икона. Потом обработки в MakeUp фотографии смотрятся модно и мастерски.
AKVIS MakeUp автоматом сглаживает кожу и устраняет маленькие недостатки, присутствиедавая лицу на изображениее блистание, чистоту и гладкость, характерные в угоду кому высокохудожественных изображений.
Элегантные гламурные фотографии давным-давно стали визитной карточкой промышленности моды. За всем тем не следует упускать из памяти, сколько раньше чем разместить изображение на страницах престижного журнальчика, его подвергают специальной обработке.
Нынче такие "хитрости" профессиональных фотографов доступны каждому!

С помощью нескольких кликов мыши в программе AKVIS MakeUp дозволено поспешно и отменно обработать отражение, портить выпуклости и присутствиедать коже безукоризненный облик.
Список улучшает и омолаживает кожу, не изменяя присутствие этом иных важных компонент фотографии, оставляя выразительными мигалки и волосы, не затрагивая дворянин.
Список позволяет переключаться в лоне двумя режимами интерфейса — Экспресс и Специалист. В первом дозволено поспешно и отменно улучшить фактуру кожи, используя опции по умолчанию либо мало из готовых пресетов и чуток подкорректировав основополагающие параметры. Во втором стают обликимыми все-таки воздозволености программы, тут дозволено больше точный бить шум кожи и провести эксперимент с параметрами, а также использовать инструменты ручного редактирования шумовой маски и доборной обработки.
Кроме работы с кожей доступно и перемена все-такиго изображения. Список позволяет успевать особенных эффектов, наприсутствиемер, получить фотографию в высочайшем ключе, различительными чертами коей являются безгранично светлые шума и подчеркнутые контуры лица.

AKVIS MakeUp отлично подступает в угоду кому обработки свадебных, школьных либо выпускных фото, любых изображениеных снимков, где необходимую занятие играет наружный облик кожи. В таковых случаях программка незаменима, она позволяет успевать достоинства и отличного внешнего облика.
Благодаря режиму пакетной обработки вы сможете автоматом улучшить цельную серию снимков, присутствиеменив программку к папке с фотографиями вродеого-нибудь принципиального события.
AKVIS MakeUp несомненно поможет и в подготовке фотографии в угоду кому публикации в социальных сетях и блогах.

AKVIS MakeUp представлен в двух редакциях: в облике самостоятельной программы (standalone) и вроде плагин в угоду кому графических редакторов (plugin).
Changes in Version 2.5
1. Added compatibility of the plugin with Adobe Photoshop CS6 and Photoshop Elements 11.
2. Improved compatibility of the plugin with Corel PSP X4.
3. Fixed bug when working with certain color profiles.
4. Fixed the EXIF error and the orientation error when saving JPEG.
5. Added support for images from Sony cameras SLT-A35, SLT-A65V, NEX-5N, and Panasonic camera DMC-GX1.
6. Added support for DNG files.
7. Improved the Print dialog (when no printers are installed).
8. Improved compatibility with Mac OS X Lion.
9. Fixed bug that caused to crash the program when using GPU on Mac OS X Lion 10.7.3.

Год выпуска: 2012
ОС: Windows XP / Vista / 7
Язык интерфейса: Ml / Русский / Английский
Лекарство: re-trial
Размер: 29 Мб

По ссылкам ниже:

Скачать с Letitbit.net
Скачать бесплатно
Скачать с Vip-file.com
Скачать бесплатно
Скачать с Shareflare.net
Скачать бесплатно
Просмотров: 512 | Добавил: Max | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Новости в сети
Поиск
Архив записей
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2024